Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Приглашение работника от производителя оборудования для обсуждения подключения

14 сентября 2015 в 22:38
Всем Добрый день.
Заранее благодарен. Вот ко мне как физлицу (частное лицо) желает приехать по приглашению в командировку сотрудника от производителя для выяснения подключения оборудования. Но вот не задача . Производитель хочет чтоб я направил к юрлицу. Но как мне найти выход из ситуации , так как я работаю по договору подрядика физлица ? А от заказчика мне нужно .
Мария Ларичева Главный модератор
18 сентября 2015 в 15:30
Добрый день!
Андр123, объясните, пожалуйста, подробнее, о чём идёт речь, потому что в таком виде, как в Вашем первоначальном сообщении, Ваш вопрос непонятен.
18 сентября 2015 в 21:54
Спасибо что откликнулись . Я как уже писал. Меня пригласили по договору - подрядчика физлица для выполнения  определенной работы по оборудованию. Но так как оборудование выходит за рамки производителя. Производитель направит бесплатно своего сотрудника в командировку в мой город для выяснения подключения определенного оборудования. Так как заказчик дал мне возможность самому во все разобраться. Получается я сам должен пригласить сотрудника производителя и написать на почту заявление. Сотрудника производителя могут направить  только, если письмо   написано от юридического лица . Теперь возникает вопрос . Зачем это  им это надо ?
Мария Ларичева Главный модератор
18 сентября 2015 в 23:03
Цитата (Андр123):Спасибо что откликнулись . Я как уже писал. Меня пригласили по договору - подрядчика физлица для выполнения  определенной работы по оборудованию. Но так как оборудование выходит за рамки производителя. Производитель направит бесплатно своего сотрудника в командировку в мой город для выяснения подключения определенного оборудования. Так как заказчик дал мне возможность самому во все разобраться. Получается я сам должен пригласить сотрудника производителя и написать на почту заявление. Сотрудника производителя могут направить  только, если письмо   написано от юридического лица . Теперь возникает вопрос . Зачем это  им это надо ?
Боюсь, что понятнее не стало.

Цитата (Андр123):Меня пригласили по договору - подрядчика физлица для выполнения  определенной работы по оборудованию.
Что означает термин "подрядчик физлица"? Какова суть производимой Вами работы?

Цитата (Андр123):Но так как оборудование выходит за рамки производителя.
Что означает эта фраза? Вы модернизируете оборудование или в этой фразе скрыт другой смысл?

Цитата (Андр123):Производитель направит бесплатно своего сотрудника в командировку в мой город для выяснения подключения определенного оборудования.
Что значит "для выяснения подключения определённого оборудования"?

Цитата (Андр123):Получается я сам должен пригласить сотрудника производителя и написать на почту заявление.
Из чего следует, что Вы должны приглашать "сотрудника производителя"? (Вы имеете в виду "представителя производителя"?) Непонятно, о каком "заявлении на почту" идёт речь?

Цитата (Андр123):Теперь возникает вопрос . Зачем это  им это надо ?
Мы не можем этого знать. На этот вопрос Вам может ответить только представитель производителя.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер