Сдача отчетности в ПФР по форме РСВ-1 до 20 февраля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

20

Сдача отчетности в ПФР по форме РСВ-1 до 20 февраля
Сдать бесплатно 20
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Уплата взносов в ПФР для ИП без работников за 3-й квартал

15 сентября 2015 в 14:45
Добрый день! Поиогите пожалуйста разобраться в оплате взносов в ПФР. У меня ИП зарегистрированное в июле этого года, работать пока не начал, работников нет, выручки тоже. Сколько мне нужно внести в ПФР денег за 3-й квартал и какая общая сумма взносов должна быть выплачено мной без учета % от выручки за 6 мес с момента регистрации ИП (15.07.15). Спасибо.
малышок  22 154 балла, г. Самара
15 сентября 2015 в 14:48
Цитата (YakovlevDmitry):Добрый день! Поиогите пожалуйста разобраться в оплате взносов в ПФР. У меня ИП зарегистрированное в июле этого года, работать пока не начал, работников нет, выручки тоже. Сколько мне нужно внести в ПФР денег за 3-й квартал и какая общая сумма взносов должна быть выплачено мной без учета % от выручки за 6 мес с момента регистрации ИП (15.07.15). Спасибо.
Добрый день, вы должны оплатить фиксированные взносы в ПФР  за период с 15.07.2015 г. по 31.12.2015 г. на страховую часть 8604,99 руб. ФФОМС - 1687,9 руб.. Данные суммы вы должны оплатить до 31.12.2015 г., после этой датой у вас буду начислены пени. Вы можете оплатить данные взносы частями или одной суммой, но данные суммы должны быть оплачены до 31.12.2015 г. даже если у вас не будет дохода в 2015 году.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер