Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Код по ОКВЭД для обертывания багажа (чемоданов)

15 сентября 2015 в 19:27
Уважаемые специалисты и предприниматели!
 Очень нужна Ваша помощь! Какое нужно выбрать ОКВЭД, чтобы мы смогли заниматься обертыванием багажа,сумок и чемоданов (стрейч пленкой)!
Буду очень признателен за помощь!
ViktoryBuh  37 164 балла, г. Ростов-на-Дону
15 сентября 2015 в 21:00
49 баллов Добавить баллы
Цитата (СТЭН):Уважаемые специалисты и предприниматели!
 Очень нужна Ваша помощь! Какое нужно выбрать ОКВЭД, чтобы мы смогли заниматься обертыванием багажа,сумок и чемоданов (стрейч пленкой)!
Буду очень признателен за помощь!
Добрый вечер.
В соответствии с Письмом ФНС России от 18.08.2014 N СА-4-14/16465 в настоящее время для целей государственной регистрации юридических лиц используются коды ОКВЭД ОК 029-2001 (КДЕС ред. 1).

Согласно Письмам ФНС от 20 октября 2014 г. N ЕД-4-2/21612, Министерства финансов от 19 августа 2014 г. N 03-01-15/41388 и Росстандарта от 7 августа 2014 г. N ВР-101-26/6366 данный классификатор может использоваться до конца 2015 года

Для обертывания багажа в сфере транспорта, считаю подходящим ОКВЭД:
63.40    Организация перевозок грузов
Эта группировка включает:
- операции по транспортной обработке грузов, т.е. временное упаковывание с целью предохранения во время транзитной перевозки, распаковывание, взятие проб, взвешивание грузов и т.п.
Если сфера в которой вы оказываете услуги по упаковке-то пожалуйста уточните
15 сентября 2015 в 21:16
ViktoryBuh   !!!

Как вы считаете, если мы будем работать в гостинице по упаковке чемоданов, ОКВЭД  63.40    Организация перевозок грузов  - это подойдет нам?!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер