Сдача декларации по ЕНВД до 20 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

20

Сдача декларации по ЕНВД до 20 января
Сдать бесплатно 20
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Платежные поручения при ЕНВД

16 сентября 2015 в 12:32
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,с оформлением подтверждающих документов к декларации ЕНВД.Сумма по строке 020 у меня 582.Как я понимаю,на эту сумму мне нужно отправить платежки в налоговую.К примеру,у меня за первый месяц 2 квартала страховых взносов уплачено на сумму 9000 т.р.,могу я отправить одну платежку в подтверждение?Или все за квартал?И еще вопрос.Платежки делаю в СбБизОнлайн,нужно ли их заверять подписью?Спасибо заранее всем!
Светлана545  97 636 баллов, г. Пятигорск
16 сентября 2015 в 19:37
Цитата (tatyana6):Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,с оформлением подтверждающих документов к декларации ЕНВД.Сумма по строке 020 у меня 582.Как я понимаю,на эту сумму мне нужно отправить платежки в налоговую.К примеру,у меня за первый месяц 2 квартала страховых взносов уплачено на сумму 9000 т.р.,могу я отправить одну платежку в подтверждение?Или все за квартал?И еще вопрос.Платежки делаю в СбБизОнлайн,нужно ли их заверять подписью?Спасибо заранее всем!
Добрый вечер.
А зачем Вы отправляете платежные поручения в налоговую? Налоговики попросили?
17 сентября 2015 в 15:06
Обычно когда не отправишь,то приходит письмо с просьбой подтвердить..
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
ninarussu  46 489 баллов, г. Таганрог
17 сентября 2015 в 15:35
26 баллов Добавить баллы
Добрый день
Цитата (tatyana6):Подскажите,пожалуйста,с оформлением подтверждающих документов к декларации ЕНВД.Сумма по строке 020 у меня 582.Как я понимаю,на эту сумму мне нужно отправить платежки в налоговую.К примеру,у меня за первый месяц 2 квартала страховых взносов уплачено на сумму 9000 т.р.,могу я отправить одну платежку в подтверждение?
Платеж по налогу ЕНВД (стр.020Раздел 1) отправлять нет необходимости, они его получат, а вот платежи подтверждающие  уплату фиксированных платежей ИП (стр.030 Раздел 3) или за работников Ст.346.32(стр.020 Раздел 3),если достаточно суммы 9000= , то одну.
Цитата (tatyana6):Платежки делаю в СбБизОнлайн,нужно ли их заверять подписью?
Заверьте : Копия верна:________ Иванова Н.И. и печать  У ПФР нет обязанности ставить в известность ФНС, о проплатах налогоплательщика.
22 сентября 2015 в 13:19
Спасибо!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер