Здравствуйте! Помогите, пожалуйста мне разобраться в моей проблеме. Я бывший бухгалтер ООО. Суть вопроса. Я во втором квартале 2014 года сдаю отчет в Росалкогольрегулирование по пиву через электронную отчетность (цифровая подпись директора) и ошибаюсь в знаках после запятой (вместо декалитров ставлю литры). В 3 кв приходит письмо с Росалкогольрегулирования о искаженных данных, мы им отписываемся, что это техническая неумышленная ошибка, но они не признают это и выставляют штраф на ООО 50 000 руб. Директор подал в суд об отмене штрафа, но суд решил не в нашу пользу. на ООО пришел исполнительный лист, директор заплатил деньга, а теперь хочет что бы я ему возместила этот штраф, хотя бы половину. Сказал если не возмещу добровольно будет действовать через суд. Может ли он через суд возложить на меня понесенные затраты в виде штрафа? Если возможно подскажите какие могут быть мои действия. Еще забыла добавить. Рассчиталась с организации в начале 3квартала 2014 года, где-то сразу после сдачи отчетности.