Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

При снятии денежных средств с расчетного счета указали неправильный символ

21 сентября 2015 в 09:51
Добрый день! ООО Д-Р, УСН. Директор снял денежные ср-ва с р/сч указав символ на "хоз.расходы", а нужно было указать символ 54 "выдача займа", деньги по РКО выдали как погашение займа". Можно ли нам написать письмо в банк с указанием верного символа?
24 сентября 2015 в 10:23
Добрый день.
Да, обязательно напишите письмо в банк о том, что была допущена такая-то ошибка. Зарегистрируйте в журнале исходящей корреспонденции, распечатайте в двух экземплярах. На вашем экземпляре попросите сделать отметку о дате принятия письма банком.
Разумеется, никакие изменения в банковские документы никто задним числом вносить уже не станет, но зато у вас будет оправдательный документ, подтверждающий соблюдение требований, установленных п. 4 Указаний Банка № 3073-У.
25 сентября 2015 в 07:44
Спасибо!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер