Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25
 
Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Зачет переплаты по налогу на прибыль

Елена Нагорнова (автор вопроса)  52 балла, г. Санкт-Петербург
24 сентября 2015 в 19:47
Здравствуйте! 
Подскажите пожалуйста, если есть переплата по налогу на прибыль,нужно ли перечислять ежемесячный платеж? Или налоговая сама спишет со счета? Отчетный период у нас квартал.
Александр Анищенко  928 баллов, г. Волгоград
24 сентября 2015 в 21:32
6 баллов Добавить баллы
На основании п. 4 ст. 78 НК РФ Вам лучше всего обратиться в Вашу налоговую инспекцию, чтобы объяснить налоговикам, что Вы собираетесь делать со своей переплатой.
Автоматический зачёт в счёт погашения недоимки производится на основании п. 5 ст. 78 НК РФ. Но зачем Вам дожидаться возникновения недоимки?
Елена Нагорнова (автор вопроса)  52 балла, г. Санкт-Петербург
24 сентября 2015 в 21:56
Спасибо за ответ.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер