Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

График работы при режиме гибкого рабочего времени

mariyas (автор вопроса)  46 баллов, г. Москва
25 сентября 2015 в 10:25
Добрый день!
В организацию планируется принять на работу инструкторов по физической культуре с определенным графиком, установленным в соответствии с расписанием проводимых ими занятий. Оплата труда - исходя из почасовой тарифной ставки. При этом количество рабочих часов в каждом месяце будет различным, а в летние месяца - занятия не проводятся. При заключении трудового договора будет определен режим гибкого рабочего времени.
Подскажите, пожалуйста, будет ли правильным установить в данном случае для учета рабочих часов учетный период равный году и согласовать ежемесячные графики работы, т.е. общее количество часов в учетном периоде будет распределено помесячно и предусматривать разную продолжительность рабочего времени в каждом отдельном месяце, в том числе и отсутствие рабочих часов в летние месяцы?
28 сентября 2015 в 16:24
Добрый день.
Думаю это наиболее правильный вариант оформления для таких условий работы. И помните, что нужно еще учитывать требования, установленные Приказом Министерства образования и науки РФ от 27 марта 2006 г. N 69 "Об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха педагогических и других работников образовательных учреждений".
mariyas (автор вопроса)  46 баллов, г. Москва
28 сентября 2015 в 16:49
Цитата (Al-ra5):Добрый день.
Думаю это наиболее правильный вариант оформления для таких условий работы. И помните, что нужно еще учитывать требования, установленные Приказом Министерства образования и науки РФ от 27 марта 2006 г. N 69 "Об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха педагогических и других работников образовательных учреждений".
Спасибо за ответ!
Я не написала сразу - у нас не образовательное учреждение, а детский спортивно-оздоровительный развивающий центр, - думаю, что указанные Вами требования на нас не распространяются.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер