Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Заполнение трудовой книжки при ошибках в предыдущих записях

murka-kinder (автор вопроса)  57 баллов, г. Кострома
25 сентября 2015 в 14:17
Здравствуйте. Подскажите как правильно внести запись в трудовую книжку. Ко мне поступил на работу работник с трудовой книжкой в которой предыдущие работодатели вносили свои записи о приеме и увольнении с работы на страницах " Сведения о награждениях" и "Сведения о поощрениях", т.е. ни один из работодателей не завел на работника Вкладыш к трудовой книжке и продолжали записи о работе. Как мне поступить правильно- также продолжить и внести запись в старую трудовую на страницах "сведения о поощрениях" или завести Вкладыш к трудовой?
Татьяна Королева  24 858 баллов, г. Пенза
25 сентября 2015 в 14:35
Конечно, Вы правы, в инструкции по заполнению трудовых книжек ничего не написано о то, что в строки о награждениях можно вносить записи о работе. Я бы свои данные занесла во вкладыш трудовой книжки. При проверке ГИТ обращает первое внимание на правильность заполнения трудовых книжек.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер