Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Отчетность некредитных финансовых организаций о проведении операций с денежными средствами

27 сентября 2015 в 11:01
Добрый день! Ломбард выдает денежные средства из кассы в подотчет сотрудникам организации на приобретение товаров для хозяйственных нужд, и иногда для оплаты коммунальных услуг. А так же есть операции по внесению денежных средств из кассы ломбарда на банковский счет. Как в таком случае правильно отразить сведения о клиенте при формировании перечня данных об операциях, в соответствии с Приложением 3 к Указанию Банка России от 09.07.2015 г.  №3719-У, чьи данные нужно указать?
svetlana-ttt  0 баллов
30 сентября 2015 в 11:16
Здравствуйте! Тоже очень волнует этот отчет. Думаю
Олеся Селезнева Модератор
30 сентября 2015 в 11:33
Цитата (svetlana-ttt):Здравствуйте! Тоже очень волнует этот отчет. Думаю
Добрый день. На нашем форуме нельзя задавать вопросы в чужих темах. Пожалуйста, свой вопрос задайте в новой теме. (О том, как задать новый вопрос, смотрите в сообщении здесь ) Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами форума. В данном случае Вам нужно лишь нажать на этой странице кнопку "Задать вопрос" и в открывшемся окне разместить свой вопрос.

Кроме того, на нашем форуме запрещено писать бессодержательные сообщения, чтобы вывести тему в топ форума. Ответы даются в течение трех дней, исключая выходные и праздничные дни. Бессодержательные сообщения удаляются, за упорствование в их написании закрывается доступ на форум. Это оговаривается в правилах форума.

Пожалуйста, прочитайте правила, чтобы в будущем модераторам не пришлось делать Вам замечания.
6 октября 2015 в 14:40
Добрый день.
Я думаю, что правильнее всего было бы направить запрос в ЦБР (как, например, это сделала Лига ломбардов - см. документ во вложении), поскольку инструкция по заполнению формы ответа на ваши вопросы не дает.
Прикреплен 1 файл:
2015-09-17-cbr-lig.pdf
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер