Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Какие налоги и куда платит агент по оптовой торговле зерном как ИП?

28 сентября 2015 в 17:49
я агент по оптовой торговле зерна  ( новичок) Меня интересует, какие налоги платить и куда  ?Система налогообложения УСН
Ирина Ротнова Модератор
28 сентября 2015 в 17:51
Цитата (Полторацкая):я агент по оптовой торговле зерна  ( новичок) Меня интересует, какие налоги платить и куда  ?Система налогообложения УСН
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос Вам ответят здесь, в этой теме.
Energizer  12 573 балла, г. Москва
28 сентября 2015 в 17:58
Добрый день!  Вы платите налог  по УСН на основании главы 26.2 Налогового кодекса РФ , раз в год сдаете отчетность по УСН. Так же вы платите  взносы в ПФ как ИП.  Остальные налоги и взносы зависят от того есть ли у вас  определенные виды деятельности а так же  есть ли у вас работники.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер