Добрый день.
  В ст.325 ТК РФ предусмотрен порядок оплаты проезда работника и членов его семьи к месту использования отпуска и обратно. 
  Во-первых, оплата производится перед отъездом в отпуск исходя из примерной стоимости проезда. 
  Во-вторых, окончательный расчет производится по возвращении из отпуска на основании представленных билетов или других документов.

А вот решение Думы Березовского района от 17.09.2015г. говорит следующее: "  4.6. Компенсация расходов производится по возвращении работника из отпуска после принятия авансового отчета с приложением билетов и других документов, указанных в настоящем Положении для отражения в регистрах бухгалтерского учета в течение 3 месяцев, но не позднее 31 декабря года, в котором осуществлен проезд.".

  Правомерно ли данное решение? Не ухудшает ли оно нормы, закрепленные в ст. 325 ТК РФ?

Спасибо.