Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как определить коэффициент К2?

Ольга Борщевская (автор вопроса)  0 баллов, г. Санкт-Петербург
29 сентября 2015 в 17:33
Здравствуйте, как определить К2. В таблице указано два столбца и две разные цифры. У меня получается пункт 7.2, какой К2 1,0 или 0,5? Спасибо
Нашла еще один документ, у меня получается  45) муниципальный округ Новоизмайловское;, значит я попадаю под К2 = 1. Верно ли я поняла?
Светлана545  97 636 баллов, г. Пятигорск
29 сентября 2015 в 19:34
54 балла Добавить баллы
Цитата (Ольга Борщевская):Здравствуйте, как определить К2. В таблице указано два столбца и две разные цифры. У меня получается пункт 7.2, какой К2 1,0 или 0,5? Спасибо
Нашла еще один документ, у меня получается  45) муниципальный округ Новоизмайловское;, значит я попадаю под К2 = 1. Верно ли я поняла?
Добрый вечер.
Графа 3 называется " Значение корректирующего коэффициента базовой доходности К2 для внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга, указанных в подпункте 1 пункта 1 настоящей статьи"

Графа 4 называется " Значение корректирующего коэффициента базовой доходности К2 для внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга, указанных в подпункте 2 пункта 1 настоящей статьи".

Также в законе Санкт-Петербурга отдельно указано, что
Цитата (Из Закона Санкт-Петербурга от 17.06.2003 № 299-35): 1. В целях учета особенностей места ведения предпринимательской деятельности территория Санкт-Петербурга разграничивается на две группы:

1) внутригородские муниципальные образования Санкт-Петербурга, указанные в подпунктах 1-81 пункта 3 статьи 7 Закона Санкт-Петербурга от 30 июня 2005 года N 411-68 'О территориальном устройстве Санкт-Петербурга';

2) внутригородские муниципальные образования Санкт-Петербурга, указанные в подпунктах 82-111 пункта 3 статьи 7 Закона Санкт-Петербурга от 30 июня 2005 года N 411-68 'О территориальном устройстве Санкт-Петербурга'.
Так как Вы сказали, что
Цитата (Ольга Борщевская):у меня получается  45) муниципальный округ Новоизмайловское
он относится к 1 подпункту пункта 1 настоящей статьи
Поэтому К2 для пп. 1 п. 1 равен 1,0
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер