Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Оплата работнику проезда к месту расположения организации при трудоустройстве

Natali-nymph (автор вопроса)  57 баллов, г. Москва
5 октября 2015 в 14:44
Добрый день, поясните пожалуйста как лучше сделать в такой ситуации: наша организация находится в Москве, в Санкт-Петербурге у нас есть региональный менеджер, который работает дистанционно.
Дата начала работы сотрудника 14.09.2015, на этот день для оформления всех необходимых документов на сотрудника организация приобрела ж/д билет С-Петербург - Москва и приобрела билет на обратную дорогу на 15.09.2015, который впоследствии был возвращен и обменен на новый, на более позднее время.

Как оформить данные расходы, как командировку сотрудника?
НКК Консультант
8 октября 2015 в 20:09
Цитата (Natali-nymph):Добрый день, поясните пожалуйста как лучше сделать в такой ситуации: наша организация находится в Москве, в Санкт-Петербурге у нас есть региональный менеджер, который работает дистанционно.
Дата начала работы сотрудника 14.09.2015, на этот день для оформления всех необходимых документов на сотрудника организация приобрела ж/д билет С-Петербург - Москва и приобрела билет на обратную дорогу на 15.09.2015, который впоследствии был возвращен и обменен на новый, на более позднее время.

Как оформить данные расходы, как командировку сотрудника?
Добрый вечер!

Раз сотрудник на момент начала поездки работал в компании и поездка была осуществлена в интересах работодателя по его заданию, то есть все основания, чтобы оформить ее в качестве командировки (ст. 166 ТК РФ).
Natali-nymph (автор вопроса)  57 баллов, г. Москва
9 октября 2015 в 11:09
Спасибо большое за уточнениеЦветы
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер