Сдача отчетности по форме 4-ФСС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25
 
Сдача отчетности по форме 4-ФСС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Директор перевел себе большую сумму заработной платы, чем по ведомости

ЕкатХар (автор вопроса)  81 балл, г. Москва
7 октября 2015 в 10:39
Добрый день!
Эту тему я начала обсуждение вот она  http://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=332993
Прошу помощи советом, пожалуйста, директор перевел больше денег, чем по ведомости.
И у меня возникли вопросы, если только начислять, а не выдавать ему зарплату, что делать с НДФЛ, его оплачивать частями?
Вопрос удалён модератором.
Помогите пожалуйста.
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
7 октября 2015 в 11:00
Цитата (ЕкатХар):Добрый день!
Эту тему я начала обсуждение вот она  http://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=332993
Прошу помощи советом, пожалуйста, директор перевел больше денег, чем по ведомости.
И у меня возникли вопросы, если только начислять, а не выдавать ему зарплату, что делать с НДФЛ, его оплачивать частями?
Второй вопрос, если перевести ему деньги в подотчет, письмо в банк о изменении назначении платежа писать?
Помогите пожалуйста.
Добрый день. Согласно правилам форума , в одной теме задается один вопрос. Каждый новый вопрос надо задавать в новой теме. Поэтому первый вопрос остаётся в этой теме, а второй (я его выделила синим цветом) задайте, пожалуйста, в НОВОЙ теме.
НКК Консультант
10 октября 2015 в 15:14
Цитата (ЕкатХар):Добрый день!
Эту тему я начала обсуждение вот она  Директор увеличил сам себе заработную плату и перечислил ее на свою банковскую карту
Прошу помощи советом, пожалуйста, директор перевел больше денег, чем по ведомости.
И у меня возникли вопросы, если только начислять, а не выдавать ему зарплату, что делать с НДФЛ, его оплачивать частями?
Вопрос удалён модератором.
Помогите пожалуйста.
Добрый день!

Вопрос не совсем ясен, Вы же пишете, что он перечислил себе больше, чем Вы начислили, а не наоборот.

В общем случае НДФЛ нужно перечислять в бюджет при выплате начисленной зарплаты, т.е. с начисленной, но не выплаченной зарплаты НДФЛ уплачивать не нужно (п.п. 5 и 6 ст. 226 НК РФ).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер