Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

В 1С невозможно загрузить выписку из банка по экспорту

Vit K (автор вопроса)  0 баллов, г. Москва
8 октября 2015 в 13:06
Здравствуйте. 1с 8.3 УСН
Сегодня скачал выписку с банка, при загрузке пишет что документ не загружен, т.к. имеются два контрагента с одинак ИНН.
Прочитал подобный вопрос на этом форуме, но не понял как быть.
В случае удаления одного контрагента операция сделанная раньше выдаст ошибку. Контрагент Налоговая инспекция.
Ранее была загружена выписка и проведена даже не заметил что контрагент другой. Операция была проведена прошлым годом (2014)
Что делать в таком случае?
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
8 октября 2015 в 13:24
Добрый день. Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
8 октября 2015 в 14:04
1с Бухгалтерия 8.3 (8.3.6.2332)
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
leksevna  35 730 баллов
11 октября 2015 в 21:09
Добрый вечер!

Контрагент в 2014 году  - это контрагент, по которому сейчас загружаете выписку, но просто был введен неверно? ИЛи в 2014 году контрагент другой, а ИНН у него неверный?
12 октября 2015 в 09:20
Цитата (Любовь Радке):Добрый вечер!

Контрагент в 2014 году  - это контрагент, по которому сейчас загружаете выписку, но просто был введен неверно? ИЛи в 2014 году контрагент другой, а ИНН у него неверный?
Здравствуйте, Второй контрагент введен ошибочно, видимо не обратил внимания. По этому контрагенту только одна операция. Штраф 200 р с налоговой. Могу ли я удалить одного контрагента?и перепровести ранее проведенную операцию 2014 года?
leksevna  35 730 баллов
12 октября 2015 в 10:55
Цитата (Vit K):Могу ли я удалить одного контрагента?и перепровести ранее проведенную операцию 2014 года?
удалить можете, но, если перепроведете операцию за 2014 год, то программа попросит при закрытии месяца перепровести документы с 2014 года. Сделайте архив и попробуйте на нем. Если программа попросит перепровести эти документы с 2014 года, но не попросит перепроводить остальные регламентные операции, то просто пропустите эту операцию.
12 октября 2015 в 11:11
Цитата (Любовь Радке):удалить можете, но, если перепроведете операцию за 2014 год, то программа попросит при закрытии месяца перепровести документы с 2014 года. Сделайте архив и попробуйте на нем. Если программа попросит перепровести эти документы с 2014 года, но не попросит перепроводить остальные регламентные операции, то просто пропустите эту операцию.
Спасибо, Любовь. Удалил я все таки контрагента, и придется перепровести все операции. Благо не несколько лет)
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер