Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Выплата работнику единовременного пособия при рождении ребенка

8 октября 2015 в 15:45
Здравствуйте!
Работник обратился с заявлением о выплате единовременного пособия при рождении ребенка. Второй супруг не работает на данный момент.
Предоставил все необходимые для этого документы.
Только меня смутила справка из центра соц.защиты.
Неработающий супруг прописан в городе К., а живет у работающего супруга в городе П. и неработающий супруг получил справку из центра соц.защиты города П.
В этой справке написано, что неработающий супруг пособия в городе П. не получал, а сведений о получении пособия в городе К. (по адресу регистрации неработающего супруга) они не имеют.
Я надеюсь понятно написала Стыдно!
Что же это получается, мне надо отправить человека в другой город за этой справкой?
Nataly S Консультант
11 октября 2015 в 21:52
Здравствуйте.
Цитата (Daniellka):Я надеюсь понятно написала
К сожалению непонятно. Оба супруга мужского пола?
12 октября 2015 в 10:54
Цитата (Nataly S):Оба супруга мужского пола?
У нас в России запрещены однополые браки Улыбаюсь
Но суть вопроса не в этом. Справку из центра социальной работы принесли не по месту прописки, а по месту жительства. И в этой справке написано, что они не в курсе, может по месту прописки и получали это пособие.
И мне нужно знать, мне людей отправить в другой город по месту прописки получать эту справку или же такая подойдет?
Любовь slfs  9 320 баллов, г. Ростов-на-Дону
12 октября 2015 в 12:18
Цитата (Daniellka):в этой справке написано, что они не в курсе, может по месту прописки и получали это пособие.
Добрый день. Нужно запросить, т.к. точно ответа нет. Я думаю, нужно узнать в соц.страхе по месту прописки, может быть для запроса не обязательно ездить в другой город.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер