Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Бланки строгой отчетности выданы не в соответствии с порядковыми номерами

Ольга Матвиенко (автор вопроса)  0 баллов, г. Сургут
9 октября 2015 в 14:44
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, я ИП, веду бланки строй отчетности первый год с июня 2015г. Тираж 100штук. Разделены на два блока - 1-50 и 51-100. Так получилось, что я сначала выдавала БСО с 1 до 50 (использовала 10шт), а потом запарилась и начала выдавать со второй пачки с 50-100 (использовала 3шт). 
Вопрос: Как быть? Могу ли я продолжать выдавать с 1 пачки опять. И 2 вопрос. Я пользуюсь этим тиражом пока он не закончится или в январе 2016г надо новый тираж?
Юлия Вальтер  30 368 баллов, г. Тверь
10 октября 2015 в 10:40
55 баллов Добавить баллы
Здравствуйте!
Согласно пункту 13 Постановления Правительства РФ от 06.05.2008 N 359 "О порядке осуществления наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт без применения контрольно-кассовой техники", учет бланков документов, изготовленных типографским способом, по их наименованиям, сериям и номерам ведется в книге учета бланков документов.
Порядок выдачи БСО (в соответствии с нумерацией...) не регламентирован. Можете выдавать бланки в произвольном порядке, при этом соблюдайте условия хранения, поступления бланков и т.д. в соответствии с Положением №359.

Цитата (Ольга Матвиенко):Я пользуюсь этим тиражом пока он не закончится или в январе 2016г надо новый тираж?
Пользуетесь, пока бланки у вас не закончатся.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер