Здравствуйте. Возник ряд вопросов по 3-ндфл 2014 для вычетов.

1. В новой редакции лист Г содержит п.8 "Суммы дополнительных страховых взносов на накопительную часть трудовой пенсии, уплаченные работодателями". Так же лист Е2 содержит п.1.2. "Расчет суммы дополнительных страховых взносов на накопительную часть трудовой пенсии, принимаемой к вычету", который потом переходит на лист Е1. Далее в разделе 2 сумма из листа Г отображается как "Общая сумма доходов, не подлежащая налогообложению", т.е. уменьшает налоговую базу, и сумма из листа Е1 "Сумма налоговых вычетов" также её уменьшает. Получается, что уплаченные страховые взносы два раза уменьшают облагаемый доход. Понимаю, что где-то подвох, но не могу понять какой лист нужно заполнить. Раньше заполняли сумму взносов сразу в лист Е1, а в листе Г не было такого пункта.

2. Работодатель выдал справку 2-ндфл в которой в пункте 4.1. "Суммы предоставленных налоговых вычетов" по коду вычета 620 (доп. страх. взносы) проставил сумму 10 000 руб. В пункте 5 уменьшил налоговую базу на эти 10 000 руб. Исчислил налог с уменьшенного дохода, а удержал и перечислил с общей суммы дохода. И как мне теперь это отразить  в 3-ндфл? Какие листы заполнять для этих дополнительных страховых взносов на накопительную часть трудовой пенсии?

3. Могу ли я вообще требовать возмещение, так как работодатель вроде как вычет предоставил, но излишне удержал НДФЛ.