Здравствуйте,
делаю сейчас отчет в ФСС, и не понимаю как сделать чтобы в Зарплата и Управление Персоналом, редакция 2.5 (2.5.94.2) в отчете правильно встала сумма по финансовому обеспечению предупредительных мер.

Когда нам давали акт с суммой пометили на листике, что нужно будет в отчете заполнить в таблице 7 строку 11 и в таблице 8 строку 9.
Но я поняла одно, то что в ФСС сказали заполнить в таблице 7 строку 11 - это не правильно так как никаких задолженностей с начала года не было, значит и переноситься нечему в строку 11.
Таблица 8 строка 9 заполняю вручную.
Я в программе в раздел расчеты по страховым взносам помимо текущих платежей по взносам, заношу от 3.07 Документ - "Расходы по страхованию"

Только тогда ЗУП понимает и вычитает эту сумму тк в отчете в таблице 7 появляется эта сумма в строке 15 "Расходы по обязательному соц страхованию" Тогда в строке 19, наша задолженность становится той которую мы должны ФСС за вычетом того что они нам дали.  В общем то как и должно быть. Но меня смущает название строки 15 это ведь не расходы по обязательному соц страхованию или я в этом запуталась.
Занося в ЗуП сумму полученную на уменьшение расходов по "финансовому обеспечению предупредительных мер"  правильно ли она попадает в отчет 4-ФСС?
Прикреплено 2 файла: