Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Счет-фактура за прошлый год переносится в текущий

13 октября 2015 в 10:42
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Формирую в 1с 8.2. Анализ налогового учета по НДС и меня цепляется в этот квартал счет фактура за декабрь 14 года. в том году сумму по этой счет фактуре я ставила в зачет. даты все нормальные. Если я убераю галочку "отражать в книге покупок датой получения" то эта сумма в 4 квартал того года не включается а в 3 этого года все равно включаетя. Что не так. Месяцы все перезакрывала.
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
13 октября 2015 в 10:56
Добрый день. Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
13 октября 2015 в 11:50
1 С Предприятие 8.2 (8.2.19.90)
Конфигурация:
Бухгалтерия предприятия, редакция 2.0 (2.0.64.37)
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Kamushek  125 328 баллов
18 октября 2015 в 01:17
0 баллов Добавить баллы
Я так и не поняла. Вы получили в прошлом году? В прошлом году вы флажок "отражать в книге покупок датой получения" снимали?
Цитата (Шевердина):Если я убераю галочку "отражать в книге покупок датой получения" то эта сумма в 4 квартал того года не включается
А принять хотите в 3 квартале?
18 октября 2015 в 15:45
Нет я ее не хотела в этом (третьем квартале) принимать. Она у меня принята к зачету в 4 квартале того года. Это был какой то глюк программы. Программист уже мне все исправил. Причем она включалась в этот квартал (3 кв. 2015) Даже если я ее вообще удаляла. Спасибо за отзывчивость
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер