Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Закрытие счета 60.01 в случае, если оплата поступила частично через расчетный счет и частично наличными

Olchik86 (автор вопроса)  0 баллов, г. Сургут
13 октября 2015 в 11:31
Добрый день.
Организация ООО "ОС" находиться на режиме УСН 6%, заключила договор на оказание услуг связи с компанией Мегафон. Директор в течении одного месяца произвел оплату сначала наличкой ч\з терминал на сумму 5000,00,  а потом мы еще и по безналу перечислии часть 7000,00 Компания Мегафон выставила на сч\ф за месяц на сумму 12500
Подскажите какие я должна сделать проводки?
Важный бух  79 723 балла, г. Астрахань
13 октября 2015 в 11:35
Цитата (Olchik86):Добрый день.
Организация ООО "ОС" находиться на режиме УСН 6%, заключила договор на оказание услуг связи с компанией Мегафон. Директор в течении одного месяца произвел оплату сначала наличкой ч\з терминал на сумму 5000,00,  а потом мы еще и по безналу перечислии часть 7000,00 Компания Мегафон выставила на сч\ф за месяц на сумму 12500
Подскажите какие я должна сделать проводки?
Здравствуйте. Директор через АО отчитывался ?
13 октября 2015 в 13:11
Нет не отчитывался, такая ситуация у нас уже несколько месяцев, чек есть только за последний платеж. Директор говорит, что восстановить можно, но как я буду закрывать 60.01.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Важный бух  79 723 балла, г. Астрахань
13 октября 2015 в 13:13
Цитата (Olchik86):Нет не отчитывался, такая ситуация у нас уже несколько месяцев, чек есть только за последний платеж. Директор говорит, что восстановить можно, но как я буду закрывать 60.01.
Из собственных средств что ли рассчитывался ?
14 октября 2015 в 11:41
Да, получилось так, когда заключили договор нужно было перечислить д/с, но на рас/счете не было нужной суммы и директор наличкой через терминал положил на один из номеров, а потом мегафон сбросил счет на оставшуюся сумму которую оплатили через р/счет, в следующий раз директор вовремя не увидел счет который необходимо было оплатить  и все телефоны отключили, конечно что бы восстановить связь снова оплатил наличкой. И у меня голова кругом уже идет, я пыталась попросить Мегафон, что бы мне выставили сч/ф-ры только на суммы оплаты по расчетному счету, но мне отказали. Теперь не знаю как мне быть, Суммы по оплате 5000,00 а сч/ф на 10000,00
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер