Сдача декларации по ЕНВД до 20 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

20

Сдача декларации по ЕНВД до 20 января
Сдать бесплатно 20
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Подпадает ли под ЕНВД сайт с каталогом товаров?

13 октября 2015 в 20:53
Здравствуйте! Назрел вопрос. Я ИП хочу создать сайт с каталогом товаров (интернет -витрина). Оплата и продажа товара будет производиться на стационарной точке в торговом центре. Попадает ли эта деятельность под ЕНВД? На сайте будут фото продукции, описание, и контактные данные
SerzhV  16 657 баллов, г. Пермь
14 октября 2015 в 08:22
Добрый день!
Цитата (Виктория_Пак):Я ИП хочу создать сайт с каталогом товаров (интернет -витрина). Оплата и продажа товара будет производиться на стационарной точке в торговом центре. Попадает ли эта деятельность под ЕНВД? На сайте будут фото продукции, описание, и контактные данные
Цитата (письму ФНС РФ от 15 апреля 2013 г. N ЕД-3-3/1352@ ):Одновременно ФНС России сообщает, что 
16 октября 2015 в 22:51
Добрый день.
Товар можно будет заказать посредством интернет-сайта? Или на сайте размещается лишь информация о товаре, но полностью отсутствует возможность зарезервировать выбранные экземпляры товара?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
17 октября 2015 в 19:23
Цитата (Al-ra5):Добрый день.
Товар можно будет заказать посредством интернет-сайта? Или на сайте размещается лишь информация о товаре, но полностью отсутствует возможность зарезервировать выбранные экземпляры товара
Здравствуйте! На сайте можно будет только товар посмотреть и все. Без корзины, личного кабинета. Сайт будет как реклама магазина с ассортиментом и информацией. Зарезервировать товар нельзя
19 октября 2015 в 08:46
Тогда в связи с созданием сайта у вас никакой новой экономической деятельности не возникает. Не потребуется ни новый ОКВЭД регистрировать, ни систему налогообложения менять.И магазин вполне может работать на ЕНВД, если никаких иных препятствий к тому нет.
19 октября 2015 в 19:33
Цитата (Al-ra5):Тогда в связи с созданием сайта у вас никакой новой экономической деятельности не возникает. Не потребуется ни новый ОКВЭД регистрировать, ни систему налогообложения менять.И магазин вполне может работать на ЕНВД, если никаких иных препятствий к тому нет.
Спасибо большое!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер