Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как составить технико-экономическое обоснование проекта для получения субсидий?

14 октября 2015 в 09:50
Добрый день!!! Очень нужна помощь! Предприятие ООО, занимается закупом молока и производством молочной продукции, работающее на УСН, подали заявку на субсидию из бюджета, приобретено было транспортное средство, по условием,необходимо составить техно-экономическое обоснование проекта, я никогда этого не делала...с чего начинать и чем закончить...помогите может у кого то есть ссылка на похожее ТЭО, очень жду!!!
Александр Погребс Главный консультант
19 октября 2015 в 09:45
Добрый день!
Цитата (Пяткова):Предприятие ООО, занимается закупом молока и производством молочной продукции, работающее на УСН, подали заявку на субсидию из бюджета, приобретено было транспортное средство, по условием,необходимо составить техно-экономическое обоснование проекта, я никогда этого не делала...с чего начинать и чем закончить...помогите может у кого то есть ссылка на похожее ТЭО
Технико-экономическое обоснование нынче еще называется более красивым словом "бизнес-план", что по сути одно и то же.
Это я к тому, по каким словам искать нужную форму.

У нас в "бланках" я ни того ни другого не нашел.

Могу посоветовать: Форма технико-экономического обоснования целесообразности выделения бюджетной ссуды (представляется предприятиями, реализующими контракты на производство и поставку продукции, в том числе на экспорт, для участия в конкурсе)
Форма, конечно, круче, чем Вам надо, но за основу взять модно.
Поработайте над нею, как скульптор.
Он берет кусок камня и отсекает всё лишнее...

Успехов!
19 октября 2015 в 10:20
Добрый день!!! спасибо огромное!!! попробую
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер