Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

С чего начать профессиональный рост?

14 октября 2015 в 14:29
Добрый день! Мне нужен совет, с чего начать профессиональный рост бухгалтера. Мне 29 лет. Мой стаж работы в бухгалтерии уже 6 лет, но за это время я работаю практически на одних и тех же участках бухгалтерии (в основном Банк, первичка, немного знаю зарплату), и за это время мало продвинулась в профессии. Уже совсем не интересна выполняемая работа. У меня высшее экономическое и бухгалтерское образование, недавно закончила бухгалтерские курсы, но это мне мало помогло, т.к. теория теорией, а в процессе работы все равно получаешь больше опыта и знаний. Есть желание поработать на других участках, но работодателям нужны специалисты с уже имеющимся опытом на конкретном участке. Сидеть над учебниками и изучать все разделы бухгалтерии по-моему мало эффективно, т.к. с этим все равно необходимо поработать, чтобы до конца понять. Большое спасибо!
Ane4ka Ane4ka  0 баллов
14 октября 2015 в 15:44
От модератора: несанкционированные сообщения рекламного характера запрещены!
По вопросам размещения рекламы на портале сюда: http://www.buhonline.ru/feedback

Пользователю, разместившему рекламу без согласования с администрацией портала Бухгалтерия Онлайн, закрыт доступ на форум.
galeena  47 баллов
14 октября 2015 в 22:12
Мне видео ролики помогли, также сама искала курсы в интернете про ндс и т.д. программа есть, где всё объясняют куда нажать и как сделать. В интернете это всё можно найти при желании бесплатно. Работодатель хочет человека с опытом, но кто Вам мешает открыть видео ролик в интернете, посмотреть как это делать, прийти к работодателю и сделать как там... и никто не узнает, что Вы этого не делали :-) Должно быть желание учиться и гибкость. Сидеть с Вами и Вам всё объяснять никто не будет (такие они жестокие).  Пишите мне в личку свой емайл, поделюсь, чем могу.
.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер