Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как определиться с выбором работы?

Любовь slfs (автор вопроса)  9 320 баллов, г. Ростов-на-Дону
15 октября 2015 в 21:50
Добрый вечер. Назрел такой вопрос. 
У нас задерживают з/п , но есть и отпуск и больничные размер з/п тоже устраивает, ищу работу. Сталкиваюсь с такими требованиями отпуск две недели, больных нет, отпросов нет, но з/п хорошая.
И не знаю что хуже? з/п выпрашивать  или без соц.пакета быть. И ведь уже не раз сталкивалась с такими условиями.
Понимаю это нарушение ТК РФ и т.д.,но выбор на рынке труда не велик. 
Хочется выслушать ваше мнение коллеги, может тоже кто-то сталкивался с такими условиями.
Аделия  46 304 балла, г. Ижевск
15 октября 2015 в 22:56
Здравствуйте.Очень много лохотрона в коммерции:то задержки,то серая зарплата, а то и вовсе не выплачивают.По мне бюджет получше будет:меньше конкуренции (это особенно хорошо для тех, у кого мало опыта),сразу трудовой договор,зарплаты небольшие,но хоть какая-то стабильность... Хотя прямо скажу -везде хорошо, где нас нет...
15 октября 2015 в 23:01
Цитата (Аделия):Хотя прямо скажу -везде хорошо, где нас нет...
Согласна с вами.
Эдит  1 764 балла, г. Пятигорск
16 октября 2015 в 10:00
Мне тоже как-то пообещали зарплату хорошую, за полгода не разу не оплатили эту сумму. Задержки сколько (для кого-то и неделя много)?
16 октября 2015 в 12:08
Цитата (Эдит):Задержки сколько
Ну на данный момент, кусочек августа (2 т.р.) еще висит+ сентябрь..
rolga_23  106 060 баллов
17 октября 2015 в 18:48
Коллеги, добрый день.  Цветы

То что Вам обещают хорошую ЗП, не факт, что её будут платить. Поддержу Олесю, лучше небольшая ЗП и стабильность, знаешь, что получишь свою заработанную ЗП, чем ждать большого заработка, а в итоге его может и не быть! Грустный
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер