Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Ошибки при сдаче отчета РСВ-1 за 9 месяцев

nas0nat (автор вопроса)  1 602 балла, г. Белорецк
17 октября 2015 в 14:24
Добрый день, дорогие форумчане.
Может быть кто то сталкивался с ошибками при сдачи отчетности в ПФ.
При сдаче отчета РСВ-1 за 9 месяцев у меня пришел отчет что расходятся данные на начало года
Цитата (Протокол ПФ):Стр.100, ОМС, расхождения с данными ПФР за предыдущий расчётный период на сумму 1050.09. Ожидаемое значение: 2167.50
Я позвонила в пенсионный фонд и выяснилось, что был принят отчет с неверными данными (мною указанными),  то есть с ошибкой.
В результате это привело к тому, что сейчас я отправляю отчет за 9-ть месяцев с верными данными на начало расчетного периода, 
а программа в пенсионном фонде сверяет мой верный отчет с отчетом неверным (отправленным мною за полугодие).
Руководство к действию - отправить отчет с корректировкой за полугодие
И начались сплошные ошибки при приеме отчета
Первая -
Цитата (ПРОТОКОЛ ПРОВЕРКИ ДОКУМЕНТОВ СТРАХОВАТЕЛЯ, ПРЕДСТАВЛЕННЫХ В ПФР ПО ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫМ КАНАЛАМ СВЯЗИ):При у­сло­ви­и, что си­сте­мная да­та про­ве­рки по­зднее 1 чи­сла че­тве­рто­го ме­ся­ца, сле­ду­ю­ще­го за о­тче­тным пе­ри­о­до­м, за ко­то­рый пре­дста­вля­е­тся Ра­счет с Но­ме­ром у­то­чне­ния бо­лее «­000», в том чи­сле с При­чи­ной у­то­чне­ни­я, ра­вной «­002», ра­зде­лы 2.5.1, 2.5.2. и ра­зде­лы 6 до­лжны о­тсу­тство­ва­ть.
Мои действия я добавила новый расчет с корректировкой без персенефицированных данных
Вторая ошибка
Цитата (ПРОТОКОЛ ПРОВЕРКИ ДОКУМЕНТОВ СТРАХОВАТЕЛЯ, ПРЕДСТАВЛЕННЫХ В ПФР ПО ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫМ КАНАЛАМ СВЯЗИ):При на­ли­чии в ра­зде­ле 1 в стро­ке 114 гра­фы 3 зна­че­ния бо­ль­ше «­0» и но­ме­ра ко­рре­кти­ро­вки РСВ-1 «­000» на­ли­чие не­ну­ле­вых зна­че­ний в стро­ке «­И­то­го» гра­фы 4 ра­зде­ла 2.5.1 о­бя­за­те­ль­но.
На мой взгляд одно сообщение противоречит другому!!!
Помогите Молюсь
KEGa  39 424 балла, г. Екатеринбург
19 октября 2015 в 07:31
38 баллов Добавить баллы
Добрый день!
 Это сообщение: 
Цитата:При на­ли­чии в ра­зде­ле 1 в стро­ке 114 гра­фы 3 зна­че­ния бо­ль­ше «­0» и но­ме­ра ко­рре­кти­ро­вки РСВ-1 «­000» на­ли­чие не­ну­ле­вых зна­че­ний в стро­ке «­И­то­го» гра­фы 4 ра­зде­ла 2.5.1 о­бя­за­те­ль­но.
результат ошибки в проверочной программе CheckPFR версии 1.1.25 от 10.09.15 ( не видит , что номер уточнения  не 000). Надо либо ждать новой версии проверочной, либо договориться с УПФР, чтобы приняли Ваш корректировочный расчет в ручном режиме  (без проверки CheckPFR).
nas0nat (автор вопроса)  1 602 балла, г. Белорецк
19 октября 2015 в 11:31
Добрый день.
Спасибо Елена за ответ!!!
Цитата (KEGa):договориться с УПФР, чтобы приняли Ваш корректировочный расчет в ручном режиме
Позвонила в ПФ порекомендовали отправить с причиной уточнения - 3- вместо -2-
Протокол предварительной проверки показал ХОРОШО.Улыбаюсь

Спасибо.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер