Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Возможно ли ИП уплачивать единый налог за две торговых точки с одинаковым товаром на рынке?

Куань Чинь (автор вопроса)  0 баллов, г. Гродно
17 октября 2015 в 23:50
Здраствуйте, хочу спросить, может кто знает, о плате единого налога?
Стою на рынке, имею два торговых места, у одного №36, у второго №37, торгую одинаковым товаром на двух местах. Хочу спросить, можно ли платить один налог сразу за два места, а не за каждое отдельно? Спасибо за ответ!!
21 октября 2015 в 08:47
Добрый день.
У Вас ЕНВД, я правильно поняла? 
А по какому коду вида деятельности поставлены на учет (указывали в заявлении ЕНВД-2 и отражаете в декларации):
08 - Розничная торговля, осуществляемая через объекты стационарной торговой сети, не имеющие торговых залов, а также через объекты нестационарной торговой сети, площадь торгового места в которых не превышает 5 квадратных метров
или
09 - Розничная торговля, осуществляемая через объекты стационарной торговой сети, не имеющие торговых залов, а также через объекты нестационарной торговой сети, площадь торгового места в которых превышает 5 квадратных метров ?
Договор аренды торговых мест как оформлен: в одном договоре указаны сразу оба места или на каждое торговое место составлены разные договоры?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер