Сдача отчетности в ПФР по форме РСВ-1 до 20 февраля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

20

Сдача отчетности в ПФР по форме РСВ-1 до 20 февраля
Сдать бесплатно 20
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Корректировка индивидуальных сведений в РСВ

19 октября 2015 в 14:15
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, за второй квартал 2015года сдала отчёт и забыла про одного сотрудника, она уволилась 01.04.2015, я не включила её заработоки соответственно взносы ей не начислила. В пенсионном сказали на до сделать РСВ корректирующий и индивидуальные сведения исходные и отменяющие. У меня не получается, что я могу отменить во 2 квартале если его вообще не занесла туда, работаю в ПУ-5, помоги пожалуйста, такое в первый разу меня происходит.
KEGa  39 325 баллов, г. Екатеринбург
19 октября 2015 в 14:41
Добрый день!
Цитата (bischir):В пенсионном сказали на до сделать РСВ корректирующий и индивидуальные сведения исходные и отменяющие.
Не отменяющие , а корректирующие. Исходные за полугодие без сумм только со стажем в таких случаях  подаются отдельно, а корректирующие (уже с суммами) вместе с отчетом за 9 месяцев.
19 октября 2015 в 15:02
Скажите пожалуйста  сколько у меня должно быть пачек? В пенсионном мне сказали, что 2 отчёта РСВ, а сведения всё в одной пачке. Я не поняла как это. Я думала должно быть корректирующие отдельно, а за 9 месяцев отдельно.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
19 октября 2015 в 15:20
17 баллов Добавить баллы
Должно быть:
РСВ уточняющий за полугодие (отдельно)
пачка исходных за полугодие (отдельно)
РСВ за 9 месяцев + пачка исходных за 9 месяцев + пачка корректирующих за полугодие (все вместе).
19 октября 2015 в 18:35
У меня неполучается сформировать пачку по корректируемым сведениям в пу-5, программа не даёт пишет исправить корр. период, в программе нет 2кварталадля корректировки, как добавить не знаю, видимо я что-то не понимаю.
20 октября 2015 в 08:15
Не знаю программы ПУ5, но , думаю, что там так же как в других программах корректирующие за полугодие должны формироваться внутри периода 9 месяцев.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер