Сдача отчетности по форме 4-ФСС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача отчетности по форме 4-ФСС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Ошибки при внесении корректирующих сведений в РСВ-1

19 октября 2015 в 16:25
Здравствуйте! Помогите разобраться, пожалуйста, совсем запуталась!
Во 2 кв. на нашем заводе была проверка ПФР, сказали, чтобы в 3 кв. мы отразили все доначисления  и оплату по всем людям в РСВ-1. Доначисления страховых взносов за 2012, 2013, 2014.
Расчет РСВ-1 за 2015 9 мес. я сформировала. В разделе 1 строка 120 заполнена (по акту проверки в 1С 8 версии), так же автоматически заполнились Раздел 4 и Раздел 2.5.2. 
При проверке выявились такие ошибки: Значение "ИТОГО" графы 4 равно значению ИТОГО графы 3 подраздела 6.6 по всем застрахованным лицам, на которых заполнены подразделы 6.6 (указано в разделе 2.5.2: 18961,8, расчитано: 0)
Как исправить ошибку?
KEGa  39 199 баллов, г. Екатеринбург
20 октября 2015 в 08:23
0 баллов Добавить баллы
Добрый день!
Надо в сведениях  (в разделе 6) за 9 месяцев 2015 у тех работников, кому произведены доначисления , заполнить подраздел 6.6, т.е. указать там доначисленные им суммы за периоды 2012 -2014 годов. Общие суммы по подразделам 6.6 должны сойтись с итогами по подразделу 2.5.2.
20 октября 2015 в 08:41
Доброе утро!
Мне то же самое сказали в ПФР, но когда я в разделе 6 начинаю заполнять раздел 6.6... тут такая загвоздка. Если я тип выбираю исходная - то помимо раздела 6.6, программа запрашивает заполнить еще раздел 6.4, а если я его заполняю, то у меня увеличивается база начислений. Если я выбираю тип корректировочная - то программа выдает только возможность корректировки 2014 года... а 2012 и 2013 год тогда как корректировать?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
KEGa  39 199 баллов, г. Екатеринбург
20 октября 2015 в 09:13
0 баллов Добавить баллы
Подраздел 6.6 должен быть в  исходном разделе 6 и это должны быть не новые разделы 6, а те что уже содержат сведения за 3 квартал.
Если работник уже уволен, то у него должна быть заполнена только графа 3 подразделе 6.4 (категория застрахованного) и подраздел 6.6 доначисленными за прошлые периоды суммами. Остальные графы заполнять не надо.
20 октября 2015 в 09:15
Спасибо, я попробую.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер