Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Можно ли сдавать отчетность без бухгалтерской программы?

Зилька (автор вопроса)  0 баллов, г. Казань
21 октября 2015 в 11:22
Здравствуйте! Не проходите мимо, очень нужна помощь!!!так получилось что открыли новую организацию ООО на осно в августе.пришла я на работу только в конце сентября,начинающий бухгалтер. час мне нужно сдать квартальные отчёты. а программа тут 1с управление торговлей,бухгалтерии небыло. установили и произошёл сбой, в итоге я не могу работать с программой, программисты неделю не могут настроить. а отчёты нужно сдавать. закупили мы товары в сентябре,продаж не было совсем в 3 квартале. могу я через какую нибудь другую доступную  программу сформировать отчёты по ндс,налогу на прибыль? отчёт по фсс я сдала так как работников не было,и данные мне программы не нужны были,а час не знаю что делать с другими отчётами.
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
21 октября 2015 в 11:43
Добрый день.
На всякий случай напоминаю отвечающим, что размещать ссылки и гиперссылки на другие СМИ и коммерческие сайты без согласования с администрацией портала запрещено правилами форума. Кроме того, у нас запрещены любая антиреклама, несанкционированная реклама и рекламные инсценировки.
alyona82  67 баллов
21 октября 2015 в 12:01
Деклорацию по прибыли и ндс - через налогоплательщик (на оф. сайте ифнс) - скачать бесплатно
РСВ в ПФ - spu_orb, тоже на оф. сайте скачивается.
хорошие программы, всегда обновляемые и с тестами-проверками (они скачиваются отдельно там же).
БухОнлайн Редакция
22 октября 2015 в 13:00
Добрый день!
Пока активисты либо штатные эксперты форума не ответили на Ваш вопрос, посмотрите материалы, которые автоматически были найдены по теме Вашего вопроса. Возможно, они окажутся полезными для Вас.
Если Вы не найдете в них ответа на свой вопрос, напишите, пожалуйста, об этом в данной теме (например, «Спасибо, но я не нашел ответа в предложенных материалах»).

Новости и статьи
Как оптимизировать процесс подготовки и сдачи отчетности в группе компаний 29 сентября 2015
Сдача отчетности через Интернет: подробный ликбез 29 октября 2014
Плательщики НДС могут сдавать электронные декларации за 1 700 рублей в год 25 октября 2013
Бухгалтеры могут 30 дней бесплатно рассчитывать зарплату, а также готовить «зарплатную» отчетность в сервисе «Бухгалтерия.Контур» 10 июля 2013

Вопросы на форуме
Наиболее оптимальная бухгалтерская программа для начинающего бизнесмена без бухгалтера (ООО на ОСНО после перехода с УСН (6%)) 22 декабря 2012
Программа Бизнес Пак для ИП на ОСНО 9 октября 2014
Учет товара ИП в программе 1С 2 сентября 2014
Какую программу выбрать? 4 августа 2014

Ответы чиновников
Отчетность в ПФР 30 июня 2011
Помогла ли вам эта информация? Да Нет
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер