Сдача отчетности по форме 4-ФСС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача отчетности по форме 4-ФСС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Заполнение таблицы 4.1 раздела 1 отчета в ФСС

Наталия Буксеева (автор вопроса)  22 балла, г. Санкт-Петербург
21 октября 2015 в 19:51
Добрый день!
У нас ООО на УСН, ОКВЭД 73.10 - льготы по взносам в ФСС
В прошедшем квартале доходов не было.
Я правильно понимаю что в таблице 4.1 я пишу доходы и расходы с начала года? Или только за 3 квартал?
Спасибо заранее за ответ
С уважением,
Наталия
Ann-Nancy  53 433 балла, г. Благовещенск
22 октября 2015 в 11:36
10 баллов Добавить баллы
Добрый день!
Цитата (Наталия Буксеева):Я правильно понимаю что в таблице 4.1 я пишу доходы и расходы с начала года?
Цитата ( Приказ ФСС РФ от 26.02.2015 N 59):
Заполнение таблицы 4.1
15. При заполнении таблицы:
15.1. по строке 1 указывается сумма доходов, определяемая в соответствии со статьей 346.15 Налогового кодекса Российской Федерации нарастающим итогом с начала отчетного (расчетного) периода
15.2. по строке 2 указывается сумма доходов от реализации продукции и (или) оказанных услуг по основному виду экономической деятельности, определяемая в целях применения части 1.4 статьи 58 Федерального закона от 24 июля 2009 г. N 212-ФЗ;
15.3. по строке 3 указывается доля доходов, определяемая в целях применения части 1.4 статьи 58 Федерального закона от 24 июля 2009 г. N 212-ФЗ. Значение показателя рассчитывается как отношение значений строк 2 и 1, умноженное на 100.
Отчетным периодом для 4ФСС является: 1 квартал, полугодие, девять месяцев и год.
Согласно статье 10 Федерального закона от 24.07.2009 № 212-ФЗ, отчетными периодами являются:1 квартал, полугодие, девять месяцев календарного года, календарный год; расчетным - календарный год.
Таким образом, таблицу 4.1 расчета 4ФСС заполняйте по данным за 9 месяцев (с января по сентябрь).
Наталия Буксеева (автор вопроса)  22 балла, г. Санкт-Петербург
22 октября 2015 в 12:06
Спасибо!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер