Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Счета-фактуры получены после сдачи декларации по НДС

23 октября 2015 в 13:26
Здравствуйте.

Получили счет-фактуры от поставщика за 2 кв 2015 года же после сдачи декларации, если счет-фактуры от 30.06 проведем 01.07 чем это грозит?
Важный бух  76 483 балла, г. Астрахань
23 октября 2015 в 13:30
Цитата (Наташа Б_):если счет-фактуры от 30.06 проведем 01.07 чем это грозит?
Здравствуйте Наташа.  Да ничем не грозит. С 2015 года в Налоговом кодексе РФ прописано право компании принимать НДС к вычету в течение трех лет (п. 1.1 ст. 172 НК РФ).
23 октября 2015 в 13:43
Спасибо.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер