Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Учет доходов гражданина Украины, имеющего патент на работу у физического лица

24 октября 2015 в 10:56
Гражданин Украины, получил патент на работу у ФЛ. Хочу работать в сфере оказания разовых услуг (ремонт). Каким образом я обязан отчитываться о полученных доходах?
Юлия Радская Модератор
24 октября 2015 в 11:40
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос все желающие смогут ответить Вам здесь, в этой теме.
Ефимов Павел  86 619 баллов, г. Ивантеевка-2
24 октября 2015 в 14:05
Здравствуйте.
Сейчас патент единый.
Формально нужно носить уведомления все договора в ФМС, хотя могут и не брать договоры.
С доходом- коллизия, по статье 227.1 НК РФ вычет применяется один раз.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер