Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Жилищный налоговый вычет ошибочно был предоставлен дважды

27 октября 2015 в 21:49
Здравствуйте! Я купила квартиру 2001 году за 380000 рублей и получила за нее вычет, в марте 2014 года я купила еще квартиру, подала декларацию в налоговую и получила 100000 рублей хотя и не должна (я не знала). Сейчас пришла проверка из Москвы в налоговую и нашли ошибку что выплатили мне деньги. Теперь они эти деньги с меня требуют. Вопрос: Как мне быть,выплачивать эти деньги или нет, или писать заявление на рассрочку или в суд подать ( Стоит ли овчинка выделки ) ?? Благодарю за ответ!! Если можно, ответ отправьте на электронную почту ([email protected]). Спасибо!!
Виктория Цветаева Модератор
27 октября 2015 в 21:58
Добрый день.
Тема перемещена в раздел "Вопросы от работников".

Обсуждая вопросы в личных сообщениях или по электронной почте, Вы рискуете получить совершенно неправильный ответ. От ошибок не застрахован никто, даже самые опытные и уважаемые профессионалы.
Поэтому у нас принято обсуждать все вопросы публично, давая возможность следить за ходом обсуждения большому числу форумчан, а также штатным экспертам. Тем самым вероятность ошибки сокращается до минимума, если не сказать, что исключается совсем.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер