Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Исправление данных по больничным в кадровом учете

28 октября 2015 в 10:36
Здравствуйте!
На нашем предприятии  --- 1С:Предприятие 8.3 (8.3.5.1146) Зарплата и Управление Персоналом, редакция 2.5 (2.5.87.3) 

Я кадровый работник - у меня три вопроса:
1) работник отсутствует например с 27.07 по 03.08 - т.к. я как кадровый работник в 1с имею право заносить данные только в кадровом учёте - открываю "неявки и болезни+добавить сотрудника+дата+состояние (болеет, прогул и т.д.)-записать+ок. Затем заходя вновь в неявки и болезни по данному сотруднику мне нужно заходить в раздел "невыходы в организации" (вверху где стрелочка ввести на основании) отсутствие по невыясненной причине??? там в графе невыход имеется сноска только на невыход по невыясненной причине. Хорошо, июль мы закроем, работник сдаст мне  в августе больничный - как я должна корректировать табель за июль?

Вопросы удалены модератором.

Прошу Вас ответить на мои вопросы.Заранее благодарю.
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
28 октября 2015 в 11:23
Цитата (Вадим Иванович):Здравствуйте!
На нашем предприятии  --- 1С:Предприятие 8.3 (8.3.5.1146) Зарплата и Управление Персоналом, редакция 2.5 (2.5.87.3) 

Я кадровый работник - у меня три вопроса:
1) работник отсутствует например с 27.07 по 03.08 - т.к. я как кадровый работник в 1с имею право заносить данные только в кадровом учёте - открываю "неявки и болезни+добавить сотрудника+дата+состояние (болеет, прогул и т.д.)-записать+ок. Затем заходя вновь в неявки и болезни по данному сотруднику мне нужно заходить в раздел "невыходы в организации" (вверху где стрелочка ввести на основании) отсутствие по невыясненной причине??? там в графе невыход имеется сноска только на невыход по невыясненной причине. Хорошо, июль мы закроем, работник сдаст мне  в августе больничный - как я должна корректировать табель за июль?

2) если работник болел с16.07.-25.07 - заносим данные в кадровом учёте -неявки и болезни - добавляем сотрудника+дата+ состояние - записать+ок. Далее я захожу в "открыть начисления" и там уже есть сведения о сотруднике, но вот дата окончания больничного и месяц начисления указаны неправильно, как исправить вручную? щёлкая мышкой по дате окончания выскакивает окошко "неявка" в ней есть расчётный документ - проверяю его в нём все данные указаны верно, а в табеле "Б" проставляется с 16.07 по 01.10. Как исправить? 

3) работник находился в отпуске с 10.07 по 08.08, в этот период он заболел с 20.07. по 30.07, мне нужно сделать перенос дней отпуска на период с 09.08 по 19.08. (похожая же ситуация: дата окончания больничного и месяц начисления указываются неправильно). В табеле опять проставляется "Б" с 20.07 по 01.10 - я не могу вручную корректировать даты - почему??

Прошу Вас ответить на мои вопросы.Заранее благодарю.
Добрый день. Согласно правилам форума , в одной теме задается один вопрос. Каждый новый вопрос надо задавать в новой теме. Поэтому первый вопрос остаётся в этой теме, а остальные (я их выделила синим цветом) задайте, пожалуйста, КАЖДЫЙ в НОВОЙ теме.
БухОнлайн Редакция
29 октября 2015 в 11:00
Добрый день!
Пока активисты либо штатные эксперты форума не ответили на Ваш вопрос, посмотрите материалы, которые автоматически были найдены по теме Вашего вопроса. Возможно, они окажутся полезными для Вас.
Если Вы не найдете в них ответа на свой вопрос, напишите, пожалуйста, об этом в данной теме (например, «Спасибо, но я не нашел ответа в предложенных материалах»).

Вопросы на форуме
Больничные в кадровом учете в 1С 8.3 28 октября 2015
Исправление больничных прошлых лет: отражение в 1С 29 сентября 2015
Частота предоставления больничных 15 июля 2015
Корректирующий табель учета рабочего времени 14 февраля 2015

Ответы чиновников
Применение трудового законодательства 22 мая 2009
Помогла ли вам эта информация? Да Нет
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер