Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Пособие по уходу за ребенком до 3-х лет на третьего ребенка

28 октября 2015 в 11:01
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, отпуск по уходу за третьем ребенком выплачивается до 1,5 или 3-х лет?
Кристина П  255 баллов
28 октября 2015 в 14:13
0 баллов Добавить баллы
Цитата (Tatyana Sergeevna Y):Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, отпуск по уходу за третьем ребенком выплачивается до 1,5 или 3-х лет?
Доброго дня!

Обратимся к ФЗ 255: "Ежемесячное пособие по уходу за ребенком выплачивается застрахованным лицам (матери, отцу, другим родственникам, опекунам), фактически осуществляющим уход за ребенком и находящимся в отпуске по уходу за ребенком, со дня предоставления отпуска по уходу за ребенком до достижения ребенком возраста полутора лет. (ст. 11.1)"
ОРЕШКА  27 баллов, г. Москва
28 октября 2015 в 14:15
Здравствуйте! Отпуск предоставляется по уходу за ребенком до 3-х лет, а пособие выплачивается по заявлениям - по уходу за ребенком до 1,5 лет и по уходу за ребенком до 3-лет(50рб) с окончания отпуска по БИР.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер