Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Уплата НДФЛ при заключении договора дарения квартиры между родственниками

29 октября 2015 в 10:45
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, При договоре дарения квартиры между родственниками, нужно платит НДФЛ?
Грек Вера  18 578 баллов, г. Барнаул
29 октября 2015 в 10:47
Добрый день! При договоре дарения квартиры между членами семьи и близкими родственниками одаряемый НДФЛ не платит.
29 октября 2015 в 11:03
спасибо большое всем нашла в Налоговом кодексе Пункт 18.1 ст. 217 НК РФ
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер