Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25
 
Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Можно ли указывать «Товар на сумму» в графе «наименование товара» в доверенности?

29 октября 2015 в 12:53
Добрый день!
Поясните, пожалуйста, почему в доверенности в графе "наименование товара" нельзя указывать фразу "товар на сумму"? Очень многие бухгалтера принимают такие доверенности, а единицы - ни в какую...
Спасибо.
НКК Консультант
1 ноября 2015 в 14:58
Цитата (Новый Ученик):Добрый день!
Поясните, пожалуйста, почему в доверенности в графе "наименование товара" нельзя указывать фразу "товар на сумму"? Очень многие бухгалтера принимают такие доверенности, а единицы - ни в какую...
Спасибо.
Добрый день!

Форма доверенности в принципе не является обязательной к применению (Приказ Минфина РФ от 17.01.2012 N 5н).

Любая компания вправе утвердить приложением к учетной политике для целей бухучета свою форму доверенности на получение ТМЦ (п. 4 ст. 9 Закона "О бухгалтерском учете").
4 ноября 2015 в 13:17
Спасибо большое за ответ.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер