Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Учет ночных часов в 1С ЗУП 8.3

29 октября 2015 в 13:24
Добрый день. Я начинающий бухгалтер, организация купила программу ЗУП8.3. Не могу понять как провести работника 2 через 2, чтобы учитывалась доплата за ночные часы. Очень прошу если можно пошаговую инструкцию. Огромное спасибо
Олеся Селезнева Модератор
29 октября 2015 в 13:39
Добрый день. Поскольку речь идёт о работе в программе, переношу в соответствующий раздел ("Тонкости работы в 1С, Контур-Зарплате, ..."). Будьте, пожалуйста, внимательнее при выборе раздела для размещения вопроса.

Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
29 октября 2015 в 14:06
Цитата (valushasuh):Добрый день. Я начинающий бухгалтер, организация купила программу ЗУП8.3. Не могу понять как провести работника 2 через 2, чтобы учитывалась доплата за ночные часы. Очень прошу если можно пошаговую инструкцию. Огромное спасибо
у меня Зарплата и Управление Персоналом
программа 1С версия 8.3
релиз 3.0.23.156
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Kamushek  125 338 баллов
5 ноября 2015 в 20:54
Добрый день!
Цитата (valushasuh):Я начинающий бухгалтер, организация купила программу ЗУП8.3. Не могу понять как провести работника 2 через 2, чтобы учитывалась доплата за ночные часы.
Вы выполнили настройки параметров учета? Выполняли
эти настройки с использованием помощника ? Ночные включили?
6 ноября 2015 в 10:58
нет не выполнила, в том то и дело я не знаю где это найти, включить эти ночные часы
Kamushek  125 338 баллов
6 ноября 2015 в 13:32
18 баллов Добавить баллы
Цитата (valushasuh):нет не выполнила, в том то и дело я не знаю где это найти,
При первом запуске пустой информационной базы конфигурации 1С:Зарплата и управление персоналом 8, ред. 3.0 открывается Помощник начальной настройки программы. 
Вы что его сразу закрыли? Или делали какие-то настройки?
Основные настройки находятся
 Настройка -Кадровый учет
Настройка -Расчет зарплаты,
настройки учетной политики организации – в справочнике Организации,
списки видов начислений и удержаний – по ссылкам 
Настройка -Начисления и 
Настройка -Удержания.

Проверьте Настройка - Расчет зарплаты - Настройка состава начислений и удержаний - Почасовая оплата - флажок Ночные установлен?
МC_  325 баллов, г. Воронеж
6 ноября 2015 в 13:43
25 баллов Добавить баллы
Добрый день! Начните с настройки графика работы. При настройки сменного графика работы проставляются все галочки, суммарный учет, учет ночных, доплата за ночные. Здесь же вы сможете прописать во сколько ночная смена и во сколько начинается дневная. К каждому сотруднику при оформлении прикрепляется определенный график. Согласно графика заполняется автоматически табель. Данная настройка находится в закладке предприятие графики работы.
6 ноября 2015 в 14:03
Огромнейшее спасибо вам!!!!)))
МC_  325 баллов, г. Воронеж
6 ноября 2015 в 16:03
Цитата (valushasuh):Огромнейшее спасибо вам!!!!)))
У вас получилось?
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер