Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Может ли ООО на УСН (6%) в полном объеме учесть представительские расходы?

30 октября 2015 в 09:50
ООО на УСН (Доходы 6%) может ли в полном объеме учесть представительские расходы в бухгалтерском учете? Заранее, спасибо.
31 октября 2015 в 04:26
Добрый день.
Да, конечно. В бухгалтерском учете норматив признания таких расходов не установлен (ПБУ 10/99) и они включаются в состав расходов по обычным видам деятельности в том отчетном периоде, в котором возникли.
2 ноября 2015 в 10:55
Спасибо, а какие документы необходимы для подтверждения таких расходов?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
2 ноября 2015 в 11:30
Приказ на проведение мероприятия, смета затрат, отчет ответственного лица с приложением первичных документов на фактически понесенные расходы (с учетом требований п. 2 ст. 9 402-ФЗ).
9 ноября 2015 в 16:27
Спасибо
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер