Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Увольнение работника, проработавшего менее 11 месяцев: отражение в 1С 8.3

Арсен (автор вопроса)  131 балл, г. Пятигорск
30 октября 2015 в 13:23
Добрый день. Сотрудник проработавший менее 11 месяцев увольняется по собственному желанию. Методику расчета за не использованный отпуск знаю, на бумаге уже рассчитал. Вопрос в том, где и как в самой 1С показать начисления за не использованный отпуск при увольнении? 1С Предприятие 8.3.6.2363, ред. 3.0.42.46 Подскажите кто знает. ЗУПа - нет.
Заират  3 014 баллов
30 октября 2015 в 14:24
0 баллов Добавить баллы
Здравствуйте.
Зарплата и кадры - Начисления зарплаты - Создать и далее как вы обычно отражаете зарплату...В графе Начисление создать новый вид начисления. -  Дать название "Компенсация за неиспользованный отпуск" - Код НДФЛ указать 4800. - Страховые взносы -из списка выбрать Доходы, целиком облагаемые страховыми взносами - Способ отражения выбрать Отраж.по умолчанию (или новый создать, указав счет 20 или 26). Сохранить. Потом для конкретного работника выбрать этот вид начисления. Рядом указать сумму (там, где Результат).
Вроде все.
30 октября 2015 в 14:41
Добрый день. Скажите, в создании самого начисления где указывается код НДФЛ, наименование самого нового начисления, внизу стоит галочка напротив записи - Входит в состав базовых начислений для расчета начислений "Районный коэффициент" и "Северная надбавка". эту галочку оставлять или убрать?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Заират  3 014 баллов
30 октября 2015 в 14:50
Не знаю, но у меня галочка стоит, я не убирала.
30 октября 2015 в 14:52
Понятно. Благодарю за помощь.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер