Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Дополнительное соглашение к трудовому договору при смене адреса организации

4 ноября 2015 в 12:41
Добрый день! Органицазия переезжает по другому адресу, в договоре указан адрес полностью. Подскажите пожалуйста, как правильно оформить дополнительное соглашение к трудовому договору при смени адреса организации. если можно образец. Большое спасибо!
Старцева Ольга  65 585 баллов, г. Пермь
4 ноября 2015 в 13:36
23 балла Добавить баллы
Добрый день!
Цитата (наташа ток):Органицазия переезжает по другому адресу, в договоре указан адрес полностью. Подскажите пожалуйста, как правильно оформить дополнительное соглашение к трудовому договору при смени адреса организации. если можно образец.
http://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=267843
Цитата (Журнал "Кадровое дело" 11.01.2015):Как оформить кадровые документы при изменении адреса организации
При изменении адреса организации кадровой службе необходимо:
– заключить дополнительные соглашения к трудовым договорам с сотрудниками.
Это касается тех случаев, когда адрес организации указан в трудовом договоре в качестве уточнения места работы сотрудника или в реквизитах сторон (ст. 57 ТК РФ);
– внести новый адрес в шаблоны (бланки) кадровых документов, которые содержат такой реквизит (п. 4.7 ГОСТ Р 6.30-2003, утвержденного постановлением Госстандарта России от 3 марта 2003 г. № 65-ст).
Если смена адреса вызвана переездом работодателя в другой населенный пункт, то дополнительно кадровой службе необходимо оформить перевод сотрудников на работу в другую местность (ч. 1 ст. 72.1 ТК РФ).
Иван Шкловец,
заместитель руководителя Федеральной службы по труду и занятости
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер