Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Внесение записи в трудовую книжку

5 ноября 2015 в 08:46
Здравствуйте!  подскажите пожалуйста как мне занести запись в трудовую если работник написал заявление о принятии его на работу в тот момент когда он уже работал в другой организации? до меня здесь работал другой кадровик и вел кадровый учет когда я пришла начала поверять половину трудовых не было заполнено соответственно я начала заполнять их и наткнулась на ситуацию, в трудовой есть запись что сотрудник работал и был уволен в другой организации и в этот момент с ним здесь был заключен трудовой договор. распросив у сотрудников как так получилось мне сказали что сотрудника приняли, заключили трудовой договор и на основонии приказа он приступиил к работе а трудовую предоставил спустя 3 месяца и там как раз стоит дата увольнения когда он уже работал у нас.
5 ноября 2015 в 22:24
Добрый день.
Проблема, если по табелю он работал у вас с самого начала полный день (непонятно, как ему это удавалось при наличии основной работы). Если же первые три месяца работал не более 4 часов в день (и пропорционально этому зарплату получал), то никаких особых проблем не возникает.
http://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&m=682937#682937
6 ноября 2015 в 12:29
в том то и дело что и здесь он работал полный день как на основной работе. и оформлено все документально как при оформлении положенно
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер