Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25
 
Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как будет рассчитываться пособие по БиР?

5 ноября 2015 в 13:32
Нахожусь с 2010 г в декретном отпуске.В октябре этого года ушла в очередной декрет,имею ли я право взять для расчета декретных 2010г и 2014?
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
5 ноября 2015 в 13:46
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом.
5 ноября 2015 в 13:54
СПАСИБО БОЛЬШОЕ за столь развёрнутый ответ!!!!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
5 ноября 2015 в 14:20
Добрый день еще раз.

Не стоит иронизировать. Модераторы не отвечают на вопросы, а следят за соблюдением правил форума. Напомню, соблюдать правила форума Вы обязались при регистрации. При упорствовании же в их нарушении Вам может быть закрыт доступ на форум.
nataa  66 746 баллов, г. Свердловская область
5 ноября 2015 в 18:59
Добрый вечер!
При расчете пособий расчетным периодом являются 2 предыдущих года. Т.е. для отпуска по БиР, наступающего в 2015г., по умолчанию расчетным периодом будет 2013+2014г.
В соответствии с п. 1 ст. 14 255-ФЗ, те годы, в которых вы находились в отпусках по БиР и по уходу за ребенком, по вашему заявлению могут быть заменены предшествующими.
Посмотрите статью http://www.buhonline.ru/pub/comments/2015/10/10394
С учетом последних разъяснений, получается, что заменить 2013г. вы можете только на 2012г.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер