Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Учет в налоговой службе гражданки Украины

5 ноября 2015 в 22:22
Добрый день ! Скажите пожалуйста. Я гражданка Украины, получила РВП в Июне 2015 года. Только в августе нашла работу. Работаю по Договору. ( потому то пока до этого времени не сделала ИНН) но на днях поеду писать заявление. СКАЖИТЕ 1) если моя официальная зарплата в качестве оклада всего 6 тыс а не 11 как прожиточный минимум, как мне договориться с работодателем чтоб официально по документам было 11 2) по каким документам я подтверждаю доход, только 2 НДФЛ с бухгалтерии ? проверяется ли справка органами УФМС ? 3 ) нужны ли мне отчисления в пенсионный фонд для подтверждение рвп ? \спасибо !
Ефимов Павел  86 705 баллов, г. Ивантеевка-2
5 ноября 2015 в 22:26
Здравствуйте.
За истекший год в обязательном порядке берётся из налоговой, за текущий (до марта следующего) предоставляется вами. Про минимум зарплатыукажите пожалуйста субъект РФ.
Юлия Радская Модератор
5 ноября 2015 в 22:34
Добрый день!
Напоминаю отвечающим на всякий случай, что на форуме запрещено обсуждение противоправных действий, в том числе схем ухода от уплаты налогов. Поэтому прошу форумчан давать ответы исключительно в рамках закона. Читайте, пожалуйста, правила форума.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер