Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как отчитаться за деньги, снятые с расчетного счета учредителем?

11 ноября 2015 в 09:36
Добрый день. Учредитель ООО на УСН Доходы снимал все деньги с расчетного счета на протяжении полутора лет,при этом не отчитывался ни в ИФНС,ни в ПФР, ни в ФСС. Как отчитаться за снятые деньги,не платить при этом с них НДФЛ?
юлия79  214 538 баллов, г. Омск
11 ноября 2015 в 10:37
Добрый день!
Вы не на тот сайт обратились.Здесь не обсуждаются темы ухода от налогов.
Тай  15 баллов
11 ноября 2015 в 16:45
Цитата (юлия79):Добрый день!
Добрый день!уважаемая Юлия.Мне кажется как раз на тот сайт обратились.Это не уход от налогов , а ежедневная работа с горе учредителями.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Тай  15 баллов
11 ноября 2015 в 16:46
Цитата (proconsulting):Добрый день. Учредитель ООО на УСН Доходы снимал все деньги с расчетного счета на протяжении полутора лет,при этом не отчитывался ни в ИФНС,ни в ПФР, ни в ФСС. Как отчитаться за снятые деньги,не платить при этом с них НДФЛ?
Добрый день! мы обычно в таких случаях, составляем договор займа задним числом и производим по нему расчет.
lili_  4 732 балла, г. Казань
11 ноября 2015 в 16:47
Здравствуйте!
Под отчетностью, не сданную в ИФНС, вы подразумевается только 2-НДФЛ или декларацию по УСН тоже?
12 ноября 2015 в 12:20
Цитата (Тай):Добрый день! мы обычно в таких случаях, составляем договор займа задним числом и производим по нему расчет.
Спасибо за ответ.
12 ноября 2015 в 12:22
Цитата (lili_):Здравствуйте!
Под отчетностью, не сданную в ИФНС, вы подразумевается только 2-НДФЛ или декларацию по УСН тоже?
Вообще никакая отчетность не подавалось.
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
12 ноября 2015 в 12:54
Цитата (Тай):
Цитата (юлия79):Добрый день!
Добрый день!уважаемая Юлия.Мне кажется как раз на тот сайт обратились.Это не уход от налогов , а ежедневная работа с горе учредителями.
Добрый день. 

Должна напомнить, что на нашем форуме действительно запрещено обсуждать противоправные схемы и действия, фальсификацию документов и отчетности. В случае подобных обсуждений тему я буду вынуждена закрыть.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер