Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Можно ли учесть в расходах при УСН стоимость аренды помещения на фасаде здания?

16 ноября 2015 в 09:47
Добрый день, подскажите могу ли я учесть в расходах аренду помещения на фасаде здания (панно)?
Нитка  56 045 баллов, г. Пермь
16 ноября 2015 в 11:24
10 баллов Добавить баллы
Доброго дня!
Цитата (Elenkater):могу ли я учесть в расходах аренду помещения на фасаде здания (панно)?
Если площадь на фасаде арендуется для размещения наружной рекламы, то - да.
Цитата (НК РФ, ст.346.16):Статья 346.16. Порядок определения расходов1. При определении объекта налогообложения налогоплательщик уменьшает полученные доходы на следующие расходы:
...20) расходы на рекламу производимых (приобретенных) и (или) реализуемых товаров (работ, услуг), товарного знака и знака обслуживания;
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер