Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как задать формулу в «Групповом изменении реквизитов» в 1С 8.3?

18 ноября 2015 в 15:34
Добрый день! Помогите мне, пожалуйста!

1С:Предприятие 8.3 (8.3.6.2390) конф. Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.42.73)

В бухгалтерию у меня настроена выгрузка всех документов (в том числе и кассовых) из Управление сервисным центром (УСЦ), редакция 1.5 (1.5.4.23). Проблема заключается в следующем: в УСЦ в ПКО розничная выручка у меня отражается через счет 62, как оплата от покупателя (физ. лица), в бухгалтерии групповой обработкой исправила на розничную выручку, через счет 90.01.1. Но в ПКО в строке "принято от:.." у меня пустая строчка, где-то вычитала, что нужно ФИО кассира внесшего эту выручку вставлять, а в строке "основание:.." нужно, чтобы "торговая выручка" была, попыталась групповой обработкой вставить ФИО кассира, но она мне какие-то формулы выдает... Как сделать, подскажите, пожалуйста!!!
Прикреплен 1 файл:
lili_  4 732 балла, г. Казань
18 ноября 2015 в 16:00
10 баллов Добавить баллы
Здравствуйте!
Вам необходимо сделать проще. 
1. Выделить в списке кассовых документов ПКО, у которых необходимо изменить реквизиты, нажать правую кнопку мыши, выбрать "Изменить выделенные".
2. Найти реквизит "Принято от", вручную вписать нужный текст. Тоже самое проделать с реквизитом "Основание".
3. Нажать "Изменить реквизиты".
18 ноября 2015 в 16:33
Спасибо!!!!!!!!!Цветы Все получилось! Так просто оказалось, а я весь день сижу голову ломаю...
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер