Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Заполнение графы 5 в авансовом счете-фактуре

19 ноября 2015 в 13:00
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, нужно ли заполнять графу 5 в авансовой счет-фактуре "Стоимость товаров (работ,услуг)...." по договору за работы?
НКК Консультант
19 ноября 2015 в 23:49
Цитата (Маленький бухгалтеренок):Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, нужно ли заполнять графу 5 в авансовой счет-фактуре "Стоимость товаров (работ,услуг)...." по договору за работы?
Добрый вечер!

Нет, в авансовом счет-фактуре в данной графе ставится прочерк (п. 4 Правил заполнения счета-фактуры, применяемого при расчетах по налогу на добавленную стоимость, утв. Постановлением Правительства РФ от 26.12.2011 N 1137).
20 ноября 2015 в 05:20
Цитата (НКК):
Цитата (Маленький бухгалтеренок):Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, нужно ли заполнять графу 5 в авансовой счет-фактуре "Стоимость товаров (работ,услуг)...." по договору за работы?
Добрый вечер!

Нет, в авансовом счет-фактуре в данной графе ставится прочерк (п. 4 Правил заполнения счета-фактуры, применяемого при расчетах по налогу на добавленную стоимость, утв. Постановлением Правительства РФ от 26.12.2011 N 1137).
Спасибо!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер